Главная > На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый сервис

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый сервис

E-mail Печать

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый сервис

 

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» открыт новый сервис «Узнать свою задолженность». В разделе содержится информация о помещения, собственники которых не оплачивали взносы на капитальный ремонт более двух месяцев. Для актуальности информации данные о помещениях с долгами в сервисе будут актуализироваться ежемесячно не позднее 15 числа. 

Перейти в сервис «Узнать свою задолженность» можно по ссылке: http://kapremont02.ru/debts/. В поисковой строке необходимо ввести часть адреса (пример: Уфа Менделеева 1) и из появившегося списка выбрать необходимый МКД. В сервисе отображена информация о сумме ежемесячного платежа и о долге без учета начислений за настоящий месяц.

Сервис «Узнать свою задолженность» направлен на информирование покупателей помещений, находящихся на территории Республики Башкортостан, о долгах на капитальный ремонт, ведь согласно части 3 статьи 158 Жилищного Кодекса Российской Федерации долг перейдет на нового владельца помещения, за исключением задолженности по государственной, республиканской и муниципальной собственности.

Размещенная информация о должниках по взносам на капитальный ремонт в данном сервисе носит информационный характер. Предоставление справок об отсутствии задолженности для граждан осуществляется по адресу: г. Уфа, ул. Бессонова,  д. 2а, так же можно направить запрос по почте или через электронную приемную:  http://kapremont02.ru/questions/treatment/.

 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация