Главная > В системе «Реформа ЖКХ» появился новый бесплатный сервис — создание сайта управляющей организации

В системе «Реформа ЖКХ» появился новый бесплатный сервис — создание сайта управляющей организации

E-mail Печать

В информационной системе «Реформа ЖКХ» появился новый бесплатный сервис — создание сайта управляющей организации

 
В информационной системе «Реформа ЖКХ» появился новый бесплатный сервис — создание сайта управляющей организации. Он позволяет управляющей компании, ТСЖ, ЖСК создать свой сайт за несколько минут на основе уже введенных в систему данных.
Для пользователей будут доступны такие функции как размещение новостей организации, любой дополнительной информации в виде текста, ссылок, файлов и изображений, а также «обратная связь», позволяющая жителям отправить сообщение представителям управляющей организации.
Адрес сайта в сети Интернет администратор управляющей организации выбирает самостоятельно. При этом полный адрес сайта организации, созданного с помощью данного сервиса, будет иметь следующий вид: выбранное_имя.reformagkh.ru.
Права на создание или удаление сайта будут принадлежать администраторам и операторам управляющей организации.
Создать сайт своей управляющей организации и ознакомиться с возможностями данного сервиса можно в рабочей области информационной системы «Реформа ЖКХ» в разделе «Мои сайты».
Предложения по развитию данного сервиса можно направлять по электронному адресу «горячей линии» Фонда ЖКХ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19Сообщить о проблеме

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация