Главная > О проведенной акции «Открытый Диалог» 24 марта 2017 года

О проведенной акции «Открытый Диалог» 24 марта 2017 года

E-mail Печать

Акция «Открытый Диалог»

      В ГО г. Кумертау участие в Акции 24.03.2017 приняли 7 управляющих организаций: ООО «Центр», ООО «Управляющая компания РЭУ № 5», ООО «Управляющая компания РЭУ № 6», ООО «УК РЭУ № 7», ООО «Управляющая компания РЭУ № 9», ООО «Управляющая компания РЭУ № 12», ООО «Восточный», а также собственники помещений 31 многоквартирного дома.

В ходе Акции от собственников поступили вопросы, касающиеся выполнения определенных работ по содержанию и текущему ремонту в доме, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, оплаты с 01.01.2017 коммунальных ресурсов на содержание общего имущества в доме,благоустройства дворовых территорий согласно муниципальной программе«Формирование современной городской среды» на 2017 год и др.

По многим вопросам собственникам даны устные разъяснения. Для вопросов требующих решения (очистка придомовой территории, ремонт и замена почтовых ящиков в подъезде, опиловка деревьев и др.) установлены сроки их исполнения.

После завершения Акции руководителями управляющих организаций утвержден План мероприятий по решению поступивших вопросов, который направлен в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.

DSC 0411

DSC 0409

 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19Сообщить о проблеме

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация