Главная > Состоялся предварительный отбор подрядных организаций

Состоялся предварительный отбор подрядных организаций

E-mail Печать

Состоялся предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций

 
14 октября в Большом зале Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан состоялось заседание Комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан. 
В работе Комиссии приняли участие представители Минжилкомхоза РБ, НОФ «Региональный оператор РБ», Общественного совета при Минжилкомхозе РБ, комиссии по жилищным вопросам и ЖКХ Общественной палаты Республики Башкортостан, а также участники предварительного отбора.
Всего из 98 поданных заявок 19 оказались соответствующими требованиям документации по предварительному отбору и были включены в реестр квалифицированных подрядных организаций. 
Протокол рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе будет  размещен на сайте Министерства и на сайте оператора электронной площадки https://etp.zakazrf.ru/ и храниться в порядке и в сроки, установленные Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615. 
 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19Сообщить о проблеме

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация