Главная > Ген.директор Фонда Борис Герасимов ответил на вопросы журналистов

Ген.директор Фонда Борис Герасимов ответил на вопросы журналистов

E-mail Печать

     Пресс-конференция на тему «Капитальный ремонт: итоги первого полугодия и перспективы на вторую половину 2016 года» состоялась сегодня, 16 июня в конференц-зале НОФ «Региональный оператор РБ». В пресс-конференции приняли участие Генеральный директор Фонда Борис Герасимов, его первый заместитель Павел Сафонов и начальник пресс-службы Александр Борисов. 

     Журналисты уфимских изданий «КоммерсантЪ», «Уфимские ведомости», «Вечерняя Уфа», Ufacity.me, агентств «Башинформ», «Медиакорсеть», радио «Спутник ФМ», а также корреспонденты районных газет из Бижбулякского, Давлекановского, Иглинского, Нуримановского, Туймазинского и других муниципальных образований получили развернутые ответы на все заданные вопросы. Мероприятие прошло в формате живого диалога.
     Говоря в целом о проводимых на объектах работах, Борис Герасимов подчеркнул, что чаще всего Региональный оператор ремонтирует в селах крыши, а в городах – сантехнику. Это связано со степенью их износа. Если привести статистику по видам работ, то кровли планируется отремонтировать в 521 доме из включенных в краткосрочный план на 2016 год 1063-х многоквартирных домах, систему водоснабжения и водоотведения – в 318 домах. На третьем месте по популярности среди собственников квартир находится ремонт системы электроснабжения. 

Подробности смотрите в видео.

 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19Сообщить о проблеме

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация