Главная > Определены победители республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2014 года

Определены победители республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2014 года

E-mail Печать
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
        13 мая состоялось заседание комиссии под председательством Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Сергея Афонина по проведению республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2014 года. По результатам работы комиссии определились 50 лучших многоквартирных домов республики.

       В ходе заседания комиссии, ее членами было предложено усовершенствовать механизм участия работ в конкурсе, в соответствии с градацией по году постройки и этажности многоквартирных домов. Всеми членами комиссии предложение поддержано и решено внести изменения в действующее Положение о проведении конкурса. 

        Победители конкурса, в лице председателя совета многоквартирного дома или председателя правления ТСЖ будут награждены дипломами Минжилкомхоза РБ и денежными премиями в размере 100 000 рублей, которые могут быть израсходованы на содержание многоквартирного дома и земельного участка, входящего в состав общего имущества этого дома и премирование председателя совета многоквартирного дома или председателя правления ТСЖ в размере до 10%. 

        Напомним, что ежегодный конкурс «Лучший многоквартирный дом» проводится по инициативе Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова в целях создания благоприятных условий для более комфортного проживания граждан и проявления ими инициативы по благоустройству домов, придомовых территорий, подъездов, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в содержании жилищного фонда. 

        Cписок победителей конкурса по городу Кумертау:

1. ул. Окружная, д. 2;

2. ул. 60 лет БАССР, д. 17;

3. ул. Логовая, д. 36;

4. ул. Ломоносова, д. 31;

5. ул. М. Горького, д. 17.

         Поздравляем победителей!

 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19Сообщить о проблеме

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация