Главная > 29 мая отпразднуют день соседей

29 мая отпразднуют день соседей

E-mail Печать

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан предлагает всем активным жителям республики принять участие в «Международном Дне Соседей» и провести в пятницу 29 мая 2015 года праздник в каждом многоквартирном доме, в каждом дворе, на каждой улице!

День Соседей – праздник, направленный на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, который отмечают во всем мире с 1999 года.

В России День Соседей стали отмечать с 2006 года – сначала в Москве, а затем и во многих городах: Ярославле и Калининграде, Иркутске и Омске, Нижнем Новгороде и других.

Проведение данного мероприятия даст возможность органам местного самоуправления и управляющим организациям наладить новый или закрепить уже существующий контакт с жителями, а жителям – возможность познакомиться друг с другом, задать вопросы приглашенным представителям органов власти и организаций жилищно-коммунального комплекса, решить проблемы подъезда, дома в приятной дружеской атмосфере.

Узнайте подробности на странице Международного Дня Соседей – http://sosedi2015.ru.

  d8acbda315168e9696fbde6220b64977 1000 1000

 

Так, 29 мая 2015 г. в 18час.00 мин. в нашем городе организовано данное мероприятие во дворе многоквартирного дома по адресу: г. Кумертау, ул. Куюргазинская, д. 8.

Программа праздника предусматривает:

- выступление с приветственным словом представителей администрации городского округа,

- концерт (художественная самодеятельность, выступление творческих коллективов),

- конкурсы, спортивные состязания для детей и взрослых,

- праздничные угощения. 

 

Территория опережающего развития КумертауИнформация о вакцинации от COVID19Сообщить о проблеме

Официальные сайты

presidentrb
blog
 МИНИСТЕРСТВО ЖКХ РБ

Гос. жил. инспекция

Информационный атлас Кумертау

Авторизация